Загрузить еще

"Танці з зірками-4":кто покинул шоу в четвертом эфире

Фото: Фото: instagram.com/alyona.alyona.official)

В четвертом прямом эфире "Танців з зірками-4", который состоялся 20 сентября на "1+1", участвовали 12 звездных пар. А оценивали их танцевальные способности, традиционно, жюри и зрители. 

В этом эпизоде шоу к Григорию Чапкису, Екатерине Кухар, Владу Яме присоединился финалистка "Танців з зірками-2", телеведущая Леся Никитюк. По суме оценок судей и телезрителей в зоне риска оказались две пары: Тарас Цимбалюк и Яна Заец, а также alyona alyona и Юрий Гурич. Первые показали на паркете чувственный венский вальс, а вторые станцевали зажигательный джайв.

Результаты этого эфира, как и в прошлый раз (когда проект покинула Слава Каминская), стали очень неожиданными. Меньше всего голосов набрала пара alyona alyona и Юрия Гурича.

- Я искренне благодарю всех тех, кто поддерживал нас. И спасибо всему танцевальному коллективу, потому что мы здесь были будто в каком-то детском лагере, где просто было круто и весело проводить время, обмениваться мыслями и опытом, - сказала на прощание певица. 

На проекте остались 11 пар: Надежда Мейхер и Кирилл Васюк, Санта Димопулос и Макс Леонов, Юлия Санина и Дима Жук, Тарас Цимбалюк и Яна Заец, Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко, Олег Винник и Алена Шоптенко, Позитив и Юлия Сахневич, Сергей Танчинец и Яна Цибульская, Арам Арзуманян и Антонина Руденко, Ольга Фреймут и Илья Падзина, а также Сергей Мельник и Аделина Дели.

Оценки судей (баллы):

Олег Винник и Алена Шоптенко - 36

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк - 40

Санта Димопулос и Макс Леонов - 39

Юлия Санина и Дима Жук - 35

Дарья Петрожицкая и Игорь Гелуненко - 30

Тарас Цимбалюк и Яна Заец - 34

alyona alyona и Юрий Гурич - 26

Позитив и Юлия Сахневич - 29

Сергей Танчинец и Яна Цибульская - 34 

Сергей Мельник и Аделина Дели - 35

Арам Арзуманян и Антонина Руденко - 36

Ольга Фреймут и Илья Падзина - 35

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

90-летний Григорий Чапкис женился в четвертый раз

Избранница хореографа моложе его на 51 год и является ровесницей его внучки.

Новости по теме: танцы со звездами Телешоу