28501
0
28 марта
Загрузить еще

Тина Кароль: Я хочу дочь от любимого мужчины

Тина Кароль: Я хочу дочь от любимого мужчины
Фото: Фото: скрин

Украинская певица Тина Кароль похвасталась своим урожаем в саду, который расположен в ее загородном доме под Киевом и поделилась своими "сердечными тайнами". Так, звезда призналась в эфире программы "Світське життя" на телеканале 1+1, что в ее жизни уже есть место мужчинам.

- Время идет, не знаю, я же должна чем-то и кем-то вдохновляться, кроме цветов и огорода своего. Я во-первых желаю всем девушкам счастья, а себя считаю молодой для того, чтобы найти, возможно, свою пристань, - говорит певица.

Кроме того, звезда призналась, что в будущем она хотела бы снова стать мамой. Певица мечтает о дочке.

- Надо открыться этому желанию, открыться мысли, которая постоянно к тебе приходит. И если это не произойдет с любимым человеком, есть много способов, удочерение или еще что-то, чтобы найти для себя дочь, - поделилась она с телезрителями.

В ходе программы Кароль, которая неоднократно рассказывала о своих достижениях в садоводстве, показала свой щедрый урожай - на гектаре земли артистка выращивает целый яблоневый сад, виноградники, малину и 213 кустов роз. 

СПРАВКА 

Тина Кароль с 2008 по 2013 год была замужем за продюсером Евгением Огиром. В этом браке у пары родился сын Вениамин. Сейчас мальчику 11 лет и он учится в Великобритании. Супруг артистки скончался на 33 году жизни от рака желудка. О пережитом Кароль откровенно рассказала в музыкальном фильме "Сила любви и голоса".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль оголилась для новой фотосессии: "Ноченька" 15 лет спустя!

Новости по теме: Тина Кароль