28501
0
Загрузить еще

Младшая дочь Оли Поляковой уже сочиняет песни и поет их под укулеле

Младшая дочь Оли Поляковой уже сочиняет песни и поет их под укулеле

Пока Оля Полякова устраивает митинги под Кабмином и негодует по поводу отмены своих концертов, а старшая дочь Суперблондинки мечтает стать актрисой, младшая решила пойти по стопам матери. Та пока не отговаривает Алису серьезно заняться музыкой - ведь коронавирус закончится и концерты когда-нибудь вернуться. А с такими темпами Алиса уже накопит к тому времени солидный хитовый репертуар.

Начала наследница Поляковой с игры на укулеле (на самом деле в репетициях задействована и обычная гитара) и уже пробует писать первые песни. Хит дочери про "радугу-дугу" Суперблондинка показала в сторис.

Дебютному треку девочки под названием "Радуга", конечно, далеко до "Шлёпок", но ее старания артистка оценила. Да и как не оценить: тут есть и протест с социальным подтекстом: "Радуга-дуга, ты прекрасна, хоть тебя и запретили", и олдскульный гитарный саунд, и даже что-то лирически-задумчивое, напоминающее больше Вакарчука, нежели саму Полякову. 

Интересно, что раньше расклад творческих сил в семье артистки выглядел немного по-другому. Маша являла музыкальные таланты, а Алиса - танцевальные. Но девочки немного подросли, и, видимо, приоритеты сместились.

Ранее певица рассказывала "КП" в Украине" об отношениях с дочерьми. У Алисы, в отличии от Маши, "всегда есть свое мнение и желания" Со старшей приходится советоваться, а вот семилетняя устроит истерику и заставит родителей пойти на поводу. Она добавила, что Маша переживает из-за отсутствия кавалера. Раньше девочка имела нестандартную фигуру, не могла подобрать одежду в магазине. Дочь Поляковой села на диету и занялась спортом, чтобы стать красавицей и найти жениха. И ведь нашла!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 сентября звездных детей: Остапчук расплакался, а Полякова проспала

Актрисы, певицы и телеведущие вырастили собственные копии