Загрузить еще

"Вице-Мисс Украина Вселенная-2015" спела о токсичных отношениях

Фото: Фото:instagram.com/brilitskaya / orest.com.ua

Певица и "Вице-Мисс Украина Вселенная-2015" Яна Брилицкая презентовала песню, на создание которой ее вдохновили истории подруг, жертв абьюзных отношений. В новом треке  "Маріонетка" артистка акцентирует внимание на том, как важно в отношениях не предавать себя, свои ценности и желания, чтобы не потерять любовь к себе и вкус жизни.

- Девушка очень похожа на цветок. Под правильным солнцем и поливом, как и цветок, она может либо расцвести, либо завянуть, - рассказала о премьере Яна Брилицкая.-  Важно вовремя осознать, если ты находишься в абьюзивных отношениях и поставить точку. Я хочу, чтобы девушки не шли на поводу манипуляторов и не ставили чьи-то желания, чье-то счастье выше собственного.

Исполнительница также представила mood video на трек, в котором предстала в легком бандо и шортах пастельных тонов, практически без макияжа, что сейчас редко встретишь в клипах артисток. По ее словам, такой нежный образ транслирует ранимость, чистоту и доверчивость, которые характерны для влюбленной девушки.

СПРАВКА

Яне Брилицкой 27 лет. Она модель и певица. В 2014 году девушка участвовала в шоу "Голос країни", а в 2015-м получила титул "Вице-Мисс Украина Вселенная-2015". Самыми известными ее песнями являются "Природа має план", "Ни мама, ни другая", "Любов танцює з нами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MONATIK спел в дуэте с Лаймой Вайкуле

Артисты записали заглавный трек для плейлиста триминговой музыкальной платформы.

Новости по теме: Мисс Вселенная