28501
0
18 апреля
Загрузить еще

MONATIK спел в дуэте с Лаймой Вайкуле

MONATIK спел в дуэте с Лаймой Вайкуле
Фото: Фото: пресс-служба артиста

Украинский певец MONATIK и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле презентовали совместный трек "УВЛИУВТ на улице Пикадилли". Артисты объединили два своих хита в заглавный трек для плейлиста стриминговой музыкальной платформы Spotify.

По словам MONATIK, идея совместить две песни пришла к нему спустя несколько месяцев после знакомства.

- Когда ко мне обратились с предложением освежить песню (а это было несколько месяцев спустя, после выступления на "Рандеву" у Лаймы Вайкуле и нашего с ней личного знакомства), у меня сразу в голове возникла мысль сделать мэшап двух песен и именно с выдающейся Лаймой! И так я пришел к идее названия "УВЛИУВТ на улице Пикадилли". Две песни зазвучали как одна - и это было безумно круто! Я так рад, что Лайма согласилась и эта идея ей понравилась, и сегодня мы можем услышать "УВЛИУВТ на улице Пикадилли", - рассказал артист.

Совместить два хита  из разных эпох Лайма также считает хорошим экспериментом.

- Недавно Дима MONATIK предложил мне такой эксперимент - взять наши два хита разных эпох и объединить их в один! Так родилась песня "УВЛИУВТ на улице Пикадилли"!, - сообщила артистка в Instagram.

Идею освежить хорошо знакомые хиты также поддержали новые артисты: Alina Pash, Эрика Лундмоен, электропоп-группа Tesla Boy и инди-коллектив Sirotkin.

Отрывок из песни "УВЛИУВТ на улице Пикадилли":

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как звучит “РИТМ”: В мюзикле MONATIK Брежнева сыграла повара, а Дантес - манерную красотку

В новой видеоработе предстали в необычных для себя образах.