28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Звезда "Первородных" и "Дневники вампира" Клэр Холт стала мамой и показала новорожденную

Звезда
Фото: Фото: .instagram.com/claireholt/

Известная австралийская актриса Клэр Холт, наиболее популярная свое ролью Ребекки Майклсон в сериалах "Дневники вампира" и "Первородные",  стала мамой во второй раз.  Как написала  на своей странице в Instagram 32-летняя Кэрол, она родила девочку Эллу.

 - Она здесь. Наша милая девочка Элль. После 27,5 часов труда она влетела в мир и расширила наши сердца. Мы так благодарны за нашу здоровую малышку и не можем дождаться, когда она встретит своего старшего брата, - написала Холт.

Она также опубликовала первое фото малышки. На снимке артистка держит Эллу на руках и нежно целует ее в носик. Фолловеры тут же начали поздравлять актрису с пополнением в семье и желать маме и малышке поскорее оказаться дома.

Клэр Холт замужем второй раз. Ее первым супругом был телепродюсер Мэттью Каплан. Второй муж звезды - Эндрю Джоблон - не связан с миром кино и является управляющим агентства по продаже недвижимости. Пара вместе с 2018 года.  У парты также есть сын Джеймс, который родился 28 марта 2019 года. О своей новой беременности актриса объявила в апреле этого года. 

Ранее фото с новорожденным сыном показал Алек Болдуин. 9 сентября актер стал отцом в 5 раз: жена подарила ему сына Эдуардо Пау Лукаса.

Актриса покзаала новорожденную дочь. Фото: .instagram.com/claireholt/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса из "Звездных войн" Фелисити Джонс стала мамой