Загрузить еще

Актриса из "Звездных войн" Фелисити Джонс стала мамой

Актриса из
Фото: Кадр из фильма.

36-летняя Фелисити Джонс тайно родила. О первенце в семье британской актрисы и кинорежиссера Чарльза Гарда сообщила газета Daily Mail. В издании появились фотографии Джонс на прогулке в Лондоне. Папарацци запечатлели актрису с детской коляской. По словам очевидца, Фелисити нежно улыбалась малышу.

- Когда родила актриса, пока неизвестно. Пол и имя ребенка также пока не разглашаются, - сообщили в издании.

Звезда прогулялась в темно-синем свитере и юбке в бело-голубую полоску. Актриса из Бирмингема дополнила ансамбль белыми кедами и солнцезащитными очками. Джонс сделала локоны и легкий макияж. Знаменитость несла на плече полосатую сумку для молодых мам.

Фелисити и Чарльз редко делятся подробностями личной жизни. О беременности актрисы стало известно в декабре, когда она появилась на премьере фильма "Аэронавты" в Нью-Йорке. Джонс засветила округлившийся живот спустя 17 месяцев после свадьбы. Представитель актрисы подтвердил беременность в комментарии американскому журналу The Hollywood Reporter.

Фелисити Джонс известна по фильмам "Изгой-один. Звездные войны: Истории", "Аэронавты" и "Вселенная Стивена Хокинга". Актриса два года встречалась с Чарльзом Гардом, прежде чем выйти замуж. Режиссер сделал предложение в мае 2017 года. В июле 2018 года влюбленные сыграли свадьбу в британском замке Судли. Его построили в 15 веке в Глостершире.

А в это время

У главной звезды сериала "Сплетница" родился сын

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рэпер Тимати расстался с 24-летней возлюбленной