28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Пользователи умилились новым фото новорожденного сына Алека Болдуина: "Чертовски мил!"

Пользователи умилились новым фото новорожденного сына Алека Болдуина:
Фото: Фото: instagram.com/alecbaldwininsta/

62-летний голливудский актер Алек Болдуин и его 36-летняя жена Хилария показали новые снимки своего младшего сына Эдуардо Пау Лукаса, появившегося на свет 9 сентября. Как признались звездные родители, они называют его уменьшительным именем Эду.

На фото Болдуин держит малыша на своих руках,  и на папиных руках Эд выглядит невероятно маленьким и хрупким. "Как будто Франкенштейн держит ребенка", "Чертовски мил", "Его лицо такое красивое и совершенно немощное", "Так приятно в эти трудные времена следить за вашей семьей", - пишут фолловеры.

О том, что Алек и Хилари станут родителями в пятый раз, стало известно в начале апреля. Малыш пары появился на свет 9 сентября. До этого возлюбленные дважды переживали выкидыш - весной и осенью 2019-го. О  

У 62-летнего Болдуина и 36-летней Хилари, которые вместе с 2012 года, также есть  7-летняя дочь Кармен, 5-летний сын Рафаэля, 4-летний сын Леонардо и 2-летний сын Ромео. Кроме того, от предыдущего брака с актрисой Ким Бейсингер у артиста есть 27-летняя дочь Айрленд.

Пользователи умилились снимкам новорожденного. Фото: instagram.com/alecbaldwininsta 
Малыш кажется очень хрупким. Фото: instagram.com/alecbaldwininsta/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папка, коленки бубух, ва-ва: Тодоренко рассказала, как ее сын реагирует на выступления Топалова на льду

Новости по теме: болдуин дети звезд