28501
0
28 марта
Загрузить еще

После двух выкидышей супруга Алека Болдуина призналась, что беременная пятым ребенком

После двух выкидышей супруга Алека Болдуина призналась, что беременная пятым ребенком
Фото: Фото: instagram.com/hilariabaldwin

Американский актер Алек Болдуин вместе с супругой Хиларией порадовали поклонников радостной новостью - они станут родителями в пятый раз. Имея уже не маленький животик жена артиста опубликовала в Инстаграме видео, на котором слушает сердцебиение малыша. 

- Включите звук. Я позволяю ребенку говорить, потому что у меня нет слов, чтобы выразить, как этот звук заставляет нас чувствовать себя. Только что получила хорошую новость, что все хорошо и малыш здоров. Я хотела поделиться этим с вами, - написала она.

Весной прошлого года супруги перенесли сильную потерю - у Хиларии случился выкидыш. Она благодарила поклонников за поддержку и заверила, что и дальше будет делиться трудностями в жизни, чтобы своим примером помогать другим не сдаваться в сложных ситуациях.

- Вместе мы сильнее. Я надеюсь, что этот разговор будет продолжаться и мы будем воедино и в прекрасные, и в сложные моменты жизни. Всем любви, - заверила многодетная мать, - отмечала она в соцсетях. 

В том же году, в ноябре возлюбленные потеряли еще одного ребенка. Оба раза жена актера была очень откровенна со своими поклонниками и рассказывала обо всем в Инстаграм, где нашла сильную поддержку и получила много теплых слов в свой адрес.

Супруги поженились в 2012 году. Нынешняя его жена Хилария ведет здоровый образ жизни и преподает йогу. У звезды фильмов "Привычка жениться", "Битлджус" и "Все еще Элис" Алека Болдуина от первого брака с Ким Бэсинджер есть еще дочь-модель 23-летняя Айрленд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Божена Рынская призналась, что ей тяжело одной с первенцем.

Ей не хватает мужского плеча.