Загрузить еще

В России хотят переснять сериал, в котором Ефремов сыграл главную роль

В России хотят переснять сериал, в котором Ефремов сыграл главную роль
Фото: Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Создатели сериала "Вампиры средней полосы", в котором снимался российский актер Михаил Евремов, приговоренный к 8 годам тюрьмы за смертельное ДТП, решили переснять киноленту. Об этом пишут "Риа.Новости".

- Очевидно, что он будет переснят, но кто это будет, я не знаю, - сообщил актер Артем Ткаченко.

По его словам, сериал был снят на половину, теперь режиссеры намерены его переснять, заменив Ефремова другим актером. В этом сериале Ефремов снимался в главной роли - он сыграл предводителя вампиров, которые проживают в деревне под Смоленском, решивший однажды развязать войну с людьми. Съемки "Вампиров средней полосы" стартовали в Смоленской области до начала пандемии коронавируса.

Речь идет о российском известном актере Михаиле Ефремове, который стал виновником смертельного ДТП. Авто актера вылетело на встречную полосу и врезалось в фургон Lada 8 июня в центре Москвы. В результате ДТП, водитель второй машины Сергей Захаров на утро скончался в больнице, а Ефремова взяли под домашний арест. Ему было запрещено отправлять корреспонденцию, общаться со СМИ, пользоваться любыми средствами связи и интернетом. 

Сначала актер взял на себя вину за случившееся, но защита изменила тактику и пыталась доказать во время заседаний суда его невиновность. Однако, по результатам проведенных экспертиз, в крови Михаила Ефремова после ДТП были следы алкоголя, марихуаны и кокаина, а в салоне автомобиля - следы гашиша и гашишное масло. 

8 сентября Пресненский суд Москвы признал российского актера Михаила Ефремова виновным в смертельном ДТП и приговорил к 8 годам исправительной колонии общего режима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сигареты, чай и сахар. Ефремов получил свою первую передачу и посмотрел футбол в компании сокамерников

Новости по теме: Михаил Ефремов