Загрузить еще

Полякова о повторном переносе концерта в Белой Церкви: Передаю привет городской администрации

Полякова о повторном переносе концерта в Белой Церкви: Передаю привет городской администрации
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic

Украинская певица Оля Полякова снова заявила о переносе концерта на стадионе в Белой Церкви. По ее словам, принять такое решение накануне выступления вынудила администрация города. Новая дата концерта исполнительницы пока неизвестна. Он состоится после окончания карантина. Об этом артистка сообщила на своей странице в Instagram.

- Дорогие друзья! Несмотря на то, что организатором моего стадионного концерта в Белой Церкви соблюдены все меры безопасности, что закуплены электронные градусники, накидки, распределены зоны безопасности, несмотря на то, что концерт проходит на открытом воздухе и на огромной площадке, несмотря на то, что организация концерта проходит в полном соответствии с требованиями МОЗ, постановлениями кабинета министров Украины и другими ограничениями, несмотря на то, что после моего возмущения запрету этого концерта мэр подтвердил его проведение, но уже на другую дату, и уже после этого, несмотря на получение всех разрешительных документов каким-то очередным решением, которое ни с кем не согласовано, которое не обсуждалось на уровне местных депутатов, которое не имеет под собой никак оснований, кроме особого риска заражения коронавирусом, будто на этом концерте я заставлю всех на друг друга кашлять и чихать.
Не буду сейчас рассказывать об угрозе заражения в маршрутках и очередях, о том, что присутствие на концерте это добровольное решение, в отличие от вынужденного ежедневного пребывания в транспорте и о мерах безопасности на этом концерте. Я просто передаю привет городской администрации Белой Церкви и призываю ее к тому, чтобы ее решения были не только своевременны, обдуманы, обсуждены с организаторами, но и принимались в соответствии со всеми правилами и разрешениями. А отменять, потом разрешать, потом снова отменять.. Все это выглядит как минимум странно и не внушает доверия, раздражает зрителей и разоряет организаторов.
Короче, говоря. Концерт в Белой Церкви переносится и будет проведен после карантина.
Билеты сохраняются! Организаторы приносят свои извинения! Все решалось без них, - сообщила артистка.

В начале сентября Полякова заявила, что  музыкальная индустрия так и не заработала в полную силу после послабления карантина и пожаловалась на отмену ближайших концертов. Певица устроила  митинг под Кабинетом министров, куда позвала многих украинских артистов. Его организовал Украинский музыкальный профсоюз, который возглавляет продюсер артистки Михаил Ясинский. В акции приняли участие Alyona Alyona, Alina Pash, солистка группы YUKO Юлию Юрину, "Сальто назад", Андрей Джеджула.

После собрания исполнительнице разрешили провести запланированный концерт в Белой Церкви,  но только спустя неделю - не 6-го, а 12 сентября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поляковой на заметку: как артисту пережить карантин

“КП в Украине” попросила эксперта ток-шоу Оксаны Байрак "О чем молчат женщины" Елену Шершневу поделиться рекомендациями, как звездам не впасть в депрессию.