28501
0
Загрузить еще

Лили Аллен и Дэвид Харбор показали фото своей необычной свадьбы

Лили Аллен и Дэвид Харбор показали фото своей необычной свадьбы
Фото: Фото: Instagram.

45-летний американский актер Дэвид Харбор и 35-летняя британская певица Лили Аллен подтвердили слухи о свадьбе. Супруги показали фото церемонии в Instagram. Двойник Элвиса Пресли поженил их в часовне Лас-Вегаса (США) Graceland Wedding Chapel, и молодые отправились в бургерную. Компанию им составили дети Аллен от первого брака: восьмилетняя Этель и семилетняя Марни Роуз.

Невеста была в фате, белом платье-жакете, черных лодочках на квадратном каблуке и черно-белой маске. Жених выбрал классический темно-синий костюм. Харбор с юмором отнесся к скромной свадьбе в условиях пандемии и рекордных пожаров в нескольких штатах. Об этом он написал в Instagram.

- На свадьбе, устроенной самим королем, народная принцесса вышла замуж за преданного, низкого происхождения, но доброго держателя кредитной карты. Красивую церемонии освещало пепельное небо, благодаря полыхающему штату, находящемуся за много миль отсюда, в разгар глобальной пандемии. После этого на небольшом приеме были поданы закуски, - написал актер.

Свадьба Лили Аллен и Дэвида Харбора прошла в Graceland Wedding Chapel. Фото: Личный архив героев публикации.

Graceland Wedding Chapel (Свадебная часовня "Грейсленд") – одна из старейших свадебных часовен в Лас-Вегасе (штат Невада). Претендует на звание первой часовни, где церемонию бракосочетания проводит актер, переодетый в американского певца Элвиса Пресли. На свадьбе Лили и Дэвида Пресли сыграл владелец часовни Брендан Пол.

Лили Ален и Дэвида Харбора поженил двойник Элвиса Пресли. Фото: Личный архив героев публикации.
Лили Аллен выбрала двубортное платье-жакет. Фото: Личный архив героев публикации.

С 2011 по 2018 годы Лили Аллен была женой бизнесмена Сэма Купера, который занимается строительством и декорированием. Сейчас ему 42 года.

- Я прошла через расставание и развод - три дня. У нас совместная опека над детьми, - рассказала Лили Аллен в 2018 году. -  Одну неделю дети живут со мной, а вторую с Сэмом. Пока дети находятся с бывшем мужем, я могу сосредоточиться на работе в студии. Мы оба очень дружелюбны, а школа наших детей находится на одинаковом расстоянии от наших домов.

Лили Аллен и Дэвид Харбор отпраздновали свадьбу бургерами. Фото: Личный архив героев публикации.

У Харбора это первый брак. Делая предложение, он подарил Лили кольцо с бриллиантом. Влюбленные дебютировали на красной ковровой дорожке в январе, на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров.

Лили Аллен и Дэвид Харбор отпраздновали свадьбу бургерами. Фото: Личный архив героев публикации.

СПРАВКА

Дэвид Кеннет Харбор — актер театра, кино и телевидения. Известен по роли шерифа Джима Хоппера в научно-фантастическом сериале "Очень странные дела".

Лили Роуз Беатрис Купер, в девичестве — Аллен — британская певица, автор песен, актриса, телеведущая, модельер и филантроп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дрю Бэрримор рассказала, почему никогда не выйдет замуж

Новости по теме: Лили Аллен Свадьба