28501
0
27 марта
Загрузить еще

Тарабарова показала трогательное видео о сыне в день его рождения

Тарабарова показала трогательное видео о сыне в день его рождения
Фото: Фото: instagram.com/tarabarova.

Сыну 30-летней украинской певицы Светланы Тарабаровой исполнилось два года. В честь дня рождения Вани звезда показала в Instagram два видео: на одном он еще малыш, а на втором уже бегает и даже катается на самокате.

- С Днем Рождения, сынок. Наше маленькое добре серце. Друзья, хочу поделиться с вами этим моментом. Ровно 2 года назад 9 сентября 2018 мы стали родителями. Этот малыш изменил нас. Безграничная любовь. Монтировала это видео в 3 часа утра со слезами счастья на глазах. Иван, спасибо, что ты есть. Будь счастлив. Научись находить частичку света в простых вещах. Мы рядом, - прокомментировала ролики Тарабарова.

В 2016 году Тарабарова и ее менджер Алексей Бондарь поженились. Певица младше мужа на 14 лет. Первенца Светлана и Алексей пытались зачать полтора года. Сейчас уже ждут второго малыша. Певица призналась, что будет девочка.

- Мы мечтали о ней, и на УЗИ, когда узнали - я плакала от счастья, - написала артистка в соцсети.

В комментарии "КП в Украине" Тарабарова рассказала, что будет рожать в той же клинике.

- Первый ребенок появился на свет в атмосфере тепла и заботы, так что мы планируем второй раз рожать также в "Лелеке". Мы были вместе, когда появлялся на свет первый сын, и надеюсь на поддержку любимого и во второй раз. Нас всех пугает неопределенность, но я верю, что все будет хорошо, - сказала звезда.

Справка "КП"

Тарабарова прославилась после проекта "Фабрика звезд-2" и вступила в женскую группу REAL O. В 2012 году начала сольную карьеру. Известна по хитам "Мы верим в любовь", "Добре з тобою","Маніфест".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Будет “бекать-мекать”, как Шевченко: над сыном ведущей “ТСН” издеваются в школе из-за увлечения футболом

Андрей Джеджула заподозрил, что Наталка Карпа беременна, чем озадачил певицу