Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Верещук - о съемках нашумевшего предвыборного ролика: Зонтик, потому что осень в Киеве

Верещук - о съемках нашумевшего предвыборного ролика: Зонтик, потому что осень в Киеве
Фото: Фото: facebook.com/vereshchuk.ukraine

Украинцы активно уже который день обсуждают создание предвыборного ролика кандидата в мэры Киева от пропрезидентской партии "Слуга народа" Ирины Верещук. Депутата запечатлели на съемках "летающей" с зеленым зонтом в образе эдакой Мэри Поппинс. И градом посыпались шутки да мэмы. Такую реакцию на креатив политик не поняла. Об этом она сказала в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".

- Это рекламная кампания, готовим ролик. В ролике есть некоторые элементы, среди некоторых элементов есть тот, который сегодня обсуждают все в Украине. В чем такой ажиотаж? Немного не могу понять. Я сделала что-то, чего не стоило бы делать? Как действующий политик, как человек, который может себе позволить сняться в рекламной кампании своей личной. Так что странная, конечно, позиция, - считает Верещук.

По ее словам, "ролик символизирует ветер перемен".

- Именно поэтому зонтик, потому что осень в Киеве. Есть некоторые эмоции, которые связаны с осенью. Их я хочу из передать. Дойти к зрителю, дойти к нашему избирателю именно таким способом, - сказала депутат.

16 июля на заседании парламентской фракции "Слуга народа" Ирина Верещук была избрана кандидатом в мэры Киева. Выборы городского головы состоятся 25 октября.

Фото
Фото
04 Сентября 202012:05

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кого "слуги" ведут в мэры больших городов: кавээнщики, ректоры, бывшие соратники Порошенко, Тимошенко и Садового

Новости по теме: выборы мэра Киева