Загрузить еще

Кэмерон Диаз придумала винный челлендж, который собрал 10 миллионов лайков

Кэмерон Диаз придумала винный челлендж, который собрал 10 миллионов лайков
Фото: Фото: скрин видео\Youtube

Звездный тренд поменялся. Если в первые недели и месяцы карантина знаменитости придумывали и разгоняли в соцсетях спортивно-физкультурные челленджи, то сейчас жизнь вернулась в берега: лето вселило в людей беззаботность, а коронавирус надоел и приелся. Кроме того, людям всегда хочется чего-нибудь нового. Поэтому трюк с винным бокалом, который придумала и запустила актриса Кэмерон Диаз, быстро ушел в народ. Об этом 7 сентября сообщает "Корреспондент".

Американская актриса и модель зарегистрировалась в TikTok (вообще-то звезда не слишком активна в соцсетях) и записала "винный" челлендж, который теперь повторяют и простые пользователи и звезды Голливуда.  Для испытания #WineChallenge необходимо два человека. Тот, кто сидит спереди, держит во рту ножку бокала с налитым туда вином и аккуратно закидывает голову, а второй участник должен выпить напиток, не пролив ни капли. 48-летняя Диаз для своего веселого алкогольного ролика в напарницы пригласила коллегу и подругу Кэтрин Пауэр.

Вообще-то никто не мешает пить таким образом вино и смешанным парам, и мужчинам, но все-таки идею, в основном, подхватили девушки. Ролик Кэмерон получил более 10 миллионов лайков и свыше 10 тысяч комментариев

Как ранее сообщала КП в Украине, в январе 2020-го Кэмерон Диаз впервые стала мамой - в 47 лет. Она вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена в январе 2015 года. Музыкант младше актрисы на семь лет, у него есть брат-близнец Джоэл. И для Диаз, и для Мэддена это первый брак. Самые громкие романы Кэмерон Диаз - с Джаредом Лето и Джастином Тимберлейком - закончились ничем.

@camerondiaz

Made my first TikTok ya’ll!! @avaline ##winechallange ##avalinewinechallenge ##fyp ##katherineneedsatiktokaccount!

♬ Only Time - Enya

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зрители вернули Настю Ивлееву в "Орел и Решку" после челленджа в сети