28501
0
28 марта
Загрузить еще

Рамина Эсхакзай расплакалась после YouTube-выпуска с возлюбленным: Не хочу играть в идеальные отношения

Рамина Эсхакзай расплакалась после YouTube-выпуска с возлюбленным: Не хочу играть в идеальные отношения
Фото: Фото: кадр видео

Рамина Эсхакзай призвала не верить красивым картинкам в Инстаграм. Автор YouTube канала "Ходят слухи" расплакалась после ссоры со своим молодым человеком, адвокатом Евгением Прониным. Еще три дня назад пара снялась в выпуске шоу "Не Гони!"

- Я истощена из-за постоянных ссор. Я раз в месяц плачу. Иногда раз в неделю… Я не хочу играть в эту игру "идеальная картинка отношений"… Буду обращаться к специалистам за психологической поддержкой. Потому что нет ни одного мужчины, из-за которого нужно портить свою психику, нервы и красоту… Если получится сохранить отношения и выйти на новый уровень, я поделюсь, - написала Рамина в "сторис".

Она в слезах записала "историю", на которой рассказала, что не пошла на мероприятие, к которому готовилась и остается работать.

Рамина Эсхакзай - автор YouTube канала "Ходят слухи". Также известна своим участием в шоу "Холостяк" и отношениями с Виталием Козловским. Евгений Пронин - юрист, управляющий партнер "Пронин и партнеры".

3 сентября на YouTube канале Не гони! вышел выпуск с парой. Задачей было обсудить вопросы наподобие нормально ли, если девушка зарабатывает больше парня, жить в свободных отношениях, выкладывать откровенные фотки в Инстаграм. Зрители должны были проголосовать в комментариях, кто из партнеров больше "гонит".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запрет Элджею на въезд в Украину признали незаконным благодаря парню Рамины Эсхакзай

 

Новости по теме: Отношения