28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Создатель "Американской истории ужасов" Райан Мерфи в третий раз стал папой

Создатель
Фото: Фото:Gage Skidmore from Peoria/commons.wikimedia.org

Американский режиссер Райан Мерфи и его супруг, оперный певец Дэвид Миллер в третий раз стали родителями. У возлюбленных родился сын,  которого пара назвала Гриффин. Радостной новостью продюсер "Американской истории ужасов" поделился в Instagram спустя две недели после родов. Мерфи опубликовал в соцсетях снимок двух своих детей, которые кормят малыша.

- Гриффин Салливан Миллер Мерфи. 18 августа. 3100 граммов, - написал режиссер.

Мерфи и Миллер состоят в браке с июля 2012-го. Зимой того же года суррогатная мать родила паре сына Логана, а еще через два -  второго наследника по имени Форд. В 2018 году у младшего сына пары была диагностирована нейробластома. Мальчику удалось побороть болезнь спустя год.

- Честно говоря, я до сих пор не оправился эмоционально. А вот Форд это сделал. Ему исполнилось пять лет неделю назад. И я горжусь тем, что он вылечился от рака, - рассказывал в интервью E!News Мерфи.

Справка "КП"

Райану Мерфи 54 года. Он известен как сценарист, продюсер и режиссер хоррор-сериала  "Американская история ужасов",  "Королева крика", "Американская история преступлений" и фильма "Обычное сердце".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоумен Андрей Джеджула: Пол малыша заранее узнавать не хочу, но я ждал и жду двойню

Телеведущий рассказал о предстоящем пополнении в семье.

Новости по теме: Дети звезда в Голливуде