28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Звезда "Однажды под Полтавой" показала, как рожала сына

Звезда
Фото: Фото: Инстаграм Саливанчук

Актриса Анна Саливанчук и ее супруг Александр Божков во второй раз стали родителями: у пары родился сын. Мальчик появился на свет 1 сентября весом 3900 г и ростом 56 см. Как проходили роды, актриса показала на видео в соцсетях.

- Ну все, наконец-то, я родила второго, здорового, красивого сына! Если честно, я немного волновалась, потому что ничего не скрывала от вас. И все показывала! А это такое таинство, которое, сказала бы я раньше, нельзя показывать. Разве что после того, как уже все произойдет, - признается 35-летняя актриса. - Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит! Но теперь я в это не верю и даже в голову не пускаю такие мысли!

Не боюсь показывать вам свою жизнь и делиться всеми радостями и печалями! Знаете почему? Это очень длинная и интересная история, почему я стала блогером. Почему стала на показ выставлять всю свою жизнь. Я обязательно вам напишу целый пост об этом, но сейчас отвечу коротко - я даже не догадывалась, что стольким людям буду полезна своими знаниями, навыками.

Новости о том, что Анна и ее супруг, продюсер студии "Квартал 95" Александр Божков, ждут сына, появились вначале июня. У Анны и Александра также есть старший сын Глеб. Анна Саливанчук известна по ролям в сериалах "Сваты", "Байки Митяя", "Женских доктор-2", "Нюхач", "Однажды под Полтавой" и фильму "Свингеры".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну все, наконец-то, я родила второго, здорового, красивого сына!!!!! ⠀ Если честно я немного волновалась, потому что ничего не скрывала от вас. И все показывала! ⠀ А это такое таинство, которое, сказала бы я раньше, нельзя показывать. ⠀ Разве что после того как, уже все произойдёт. Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит! ⠀ Но теперь я в это не верю и даже в голову не пускаю такие мысли! ⠀ Не боюсь показывать вам свою жизнь и делиться всеми радостями и печалями! Знаете почему? ⠀ Это очень длинная и интересная история, почему я стала блогером. Почему стала на показ выставлять всю свою жизнь. Я обязательно вам напишу целый пост об этом, но сейчас отвечу коротко- я даже не догадывалась, что стольким людям буду полезна своими знаниями, навыками. Мне ежедневно приходят письма благодарности, за то что я многим помогаю находить, узнавать что то: рецепты, одежда, уход, быт, обучение ребёнка, клиники, мебель, машины и тд и тп Не волнуйтесь, я и дальше буду продолжать вас баловать новыми интересными постами, фото, информацией и скоро будет много розыгрышей и подарков, ждите! ⠀ Я люблю и ценю каждого своего подписчика!!! ⠀ Держите кулачки за моего малыша и пусть все дети Мира будут здоровы🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 @isidaclinic - вы лучшие!!!!

A post shared by Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоумен Андрей Джеджула: Пол малыша заранее узнавать не хочу, но я ждал и жду двойню

 

Новости по теме: Андрей Джеджула дети звезд