28501
0
27 марта
Загрузить еще

У Эда Ширана родилась дочь

У Эда Ширана родилась дочь
Фото: Фото: instagram.com/teddysphotos

У 29-летнего британского певца Эда Ширана и его 27-летней жены Черри Сиборн родилась дочь. Малышка появилась на свет еще в конце августа, но счастливый отец рассказал об этом только 1 сентября. Он также сообщил, что девочку назвали Лира Антарктика. Даже о том, что в семье ожидается пополнение, Ширан признался, когда его супруга была на последнем месяце беременности.

- Небольшое сообщение от меня, так как у меня есть кое-какие личные новости, которыми я хотел бы поделиться с вами. На прошлой неделе с помощью замечательной команды доставки Черри родила нашу красивую и здоровую дочь - Лиру Антарктиду Сиборн Ширан. Мы полностью влюблены в нее. И мама, и ребенок чувствуют себя прекрасно, и мы находимся на седьмом небе от счастья. Мы надеемся, что вы уважаете нашу конфиденциальность. С любовью, увидимся, когда придет время возвращаться, - написал он в "Инстаграме".

А чтобы окончательно умилить подписчиков, певец публиковал фото одеялка и маленьких носочков новорожденной Лиры Антарктики.

Ширан и Сиборн начали встречаться в 2015 году, а до этого были знакомы много лет. Пара сыграла тайную свадьбу зимой 2019 года. Сам Ширан является четырехкратным лауреатом  премии "Грэмми", а в 2018 году был назван "лучшим певцом" по версии Billboard Music Awards. Самымипопулярнымие песнями являются Thinking Out Loud, Shape Of You, Castle On The Hill, I Don’t Care". А его жена Черри - бизнес-консультант.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Кэти Перри и Орландо Блума родилась дочь

Новости по теме: дети звезд