28501
0
19 апреля
Загрузить еще

СМИ: Эд Ширан впервые станет папой

СМИ: Эд Ширан впервые станет папой
Фото: Фото: instagram.com/teddysphotos

Британский певец Эд Ширан готовится стать отцом. Его супруга Черри Сиборн сейчас находится на последнем месяце беременности, а сам малыш появится на свет в конце этого месяца. Об этом изданию The Sun рассказал источник, приближенный к семье музыканта.

- Эд и Черри на седьмом небе от счастья. Они очень взволнованы, но ведут себя сдержанно. Локдаун сыграл им на руку в том смысле, что они оставались незамеченными. Но волнительный момент приближается, поэтому они начали делиться радостными новостями с друзьями и семьей. Сейчас они завершают все приготовления в своем доме. Ребенок должен появиться на свет в этом месяце, - цитирует слова инсайдера таблоид.

В декабре 2019-го артист сообщил, что берет паузу в творчестве, чтобы уделить время семье. Вероятно, тогда он и узнал новость о первенце.

Ширан и Сиборн знакомы много лет, но стали встречаться лишь в 2015 году. Пара сыграла  тайную свадьбу зимой 2019 года,  спустя пять лет отношений.

Справка "КП"

Эду Ширану 29 лет. Музыкант является четырехкратным лауреатом  премии "Грэмми", а в 2018 году был назван " лучшим певцом"по версии Billboard Music Awards. Самымипопулярнымие песнями являются "Thinking Out Loud", "Shape Of You", "Castle On The Hill", "I Don’t Care".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Тарабарова сообщила пол малыша

Украинская певица побывали на УЗИ.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/97860-ed-shiran-vpervye-stanet-ottcom.html

 

 

 

 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/97860-ed-shiran-vpervye-stanet-ottcom.html