28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

У Кэти Перри и Орландо Блума родилась дочь

У Кэти Перри и Орландо Блума родилась дочь
Фото: Фото:.instagram.com/unicef

Американская певица Кэти Перри и английский актер Орландо Блум стали родителями. 27 августа стало известно о том, что в их семье произошло пополнение. Родилась девочка. Для 35-летней Кэти это первый ребенок, а у самого 43-летнего Блума подрастает сын Флинн от австралийской модели Миранды Керр.

Малышку назвали Дейзи Дав Блум. Имя получилось очень цветочным. Daisy переводится с английского как "ромашка" или "маргаритка", а bloom значит "цветение". Интересно, что о появлении на свет новорожденного в звездной семье сообщили не мама или папа, а Детский фонд ООН - ЮНИСЕФ.

- Добро пожаловать в мир, Дейзи Дав Блум! Для нас большая честь представить послов доброй воли Кэти Перри и Орландо Блума,  - сказано в публикации.

Новоиспеченные родители признались в комментарии организации, что они переполнены любовью и ребенок появился на свет здоровым.

- Но мы знаем, что мы счастливчики, и не все могут получить такой же мирный опыт родов, как и у нас. Сообщества во всем мире по-прежнему испытывают нехватку медицинских работников, и каждые одиннадцать секунд беременная женщина или новорожденный умирает, в основном по причинам, которые можно предотвратить. С появлением COVID-19 жизнь многих новорожденных подвергается риску из-за отсутствия доступа к воде, мылу, вакцинам и лекарствам, предотвращающим болезни. Как родители новорожденного ребенка, это разбивает нам сердца, поскольку мы сочувствуем борющимся родителям сейчас больше, чем когда-либо. Как послы доброй воли ЮНИСЕФ, мы знаем, что ЮНИСЕФ присутствует на местах и ​​делает все возможное, чтобы каждая будущая мать имела доступ к квалифицированному медицинскому работнику и качественному медицинскому обслуживанию, - заявила пара.

Поэтому Кэти и Орланд создали страницу для пожертвований, чтобы отпраздновать появление дочери.

В феврале певица упала в обморок на съемках вокального шоу American Idol, пожаловавшись на недомогание и неприятный запах газа на площадке. Но уже в марте стало известно, что летом она родит первенца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная Кэти Перри удивила поклонников смешным танцем