28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Актриса из фильма "Гарри Поттер" заявила, что ее изнасиловали в 14 лет

Актриса из фильма
Фото: Фот: kinopoisk.ru

Британская актриса Джесси Кейв, сыгравшая Лаванду Браун в серии фильмов о Гарри Поттере, призналась, что в 14 лет стала жертвой изнасилования. По словам 33-летней Кейв, ее изнасиловал тренер по тренер по теннису.  После случившегося мужчина попал в тюрьму, а сама Джесси долго переживала из-за инцидента. Об этом она рассказал в подкасте "We Can't Talk About That Right Now" на своем YouTube-канале.

Я считаю, что изнасилование в 14 — это очень плохо. Это сделал твой тренер по теннису, которому ты доверяешь, — с его позиции власти. Я была в отличной форме, хорошо обращалась с мячом. Но меня использовали, а он в итоге попал в тюрьму, - поделилась актриса.

Кейв добавила, что до сих пор вспоминает об этом, но рада, что этот случай не разрушил ее личность.

- Я  все еще ощущаю последствия того времени.  Я это  осознаю только 18 лет спустя. Это будет звучать ужасно, но я чувствую себя намного везучей тех, кто как и я  подвергся изнасилованию. Оно меня не уничтожило, - призналась актриса.

Сейчас Джесси счастлива в браке со стендап-комиком  Альфи Брауном, от которого ждет третьего ребенка. У пары также есть двое детей: 5-летний сын Донни и 4-летняя дочь Марго.

Справка "КП"

Кейв известна благодаря ролям в сериала "Черное зеркало", "Вызовите акушерку: 5.02", "Бунтарь" и серии фильмов о Гарри Поттере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гайтана наняла охранника из-за угроз бывшего

По словам певицы, это были токсичные отношения, которые ее убивали

Новости по теме: Гарри Поттер Изнасилование