28501
0
Загрузить еще

Гайтана наняла охранника из-за угроз бывшего

Гайтана наняла охранника из-за угроз бывшего
Фото: Фото: Инстаграм

Украинская певица Гайтана рассказала в своем Instagram, что была вынуждена нанять телохранителя из-за преследований и угроз бывшего.

- Однажды я наняла телохранителя... Это был вынужденный шаг. Мне угрожал бывший. После очередного скандала я вызвала милицию когда он спал и собрав вещи навсегда исчезла из его жизни, - рассказала певица.

Гайтана добавила, что он долго преследовал ее, старался подловить возле дома и звонил каждые 5 минут. Он кричал и угрожал покончить с собой.

- Я совершала ошибку каждый раз когда терпела и прощала физическое насилие.Мне понадобились годы, чтобы перестать видеть страшные сны, бояться и снова поверить в себя, - призналась Гайтана, призвав не терпеть унижения и уходить из подобных отношений.

Ранее певица рассказывала, что из-за ухудшения отношений с бывшим пристрастилась к марихуане. По ее словам, во время депрессии Гайтана курила несколько раз в день. Таким образом, исполнительница хотела убежать от реальности и расслабиться. Избавиться от зависимости ей удалось на родине отца - Конго.

СПРАВКА

Гайтана не уточнила, о ком идет речь. Ее известный бывший партнер - продюсер Эдуард Клим. Пара прожила в гражданском браке около 7 лет. Гайтана признавалась, что ради него похудела на 22 килограмма.  

Сейчас 39-летняя артистка живет в браке с продюсером Алексом Смартом. В июне 2017 года у них родилась дочь Сапфир-Николь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гайтане на заметку: как защититься от преследователя

 

Новости по теме: Гайтана Маньяк