28501
0
Загрузить еще

Гайтана призналась, что после ухудшения отношений с бывшим возлюбленным, пристрастилась к марихуане

Гайтана призналась, что после ухудшения отношений с бывшим возлюбленным, пристрастилась к марихуане
Фото: Фото: instagram.com/gaitanamusic

Украинская певица Гайтана рассказала, почему заключила со своим супругом Александром брачный контракт и призналась, как ей удалось побороть наркотическую зависимость. Звезда поделилась откровениями с журналистами программы "ЖВЛ", передает ТСН.ua.

Оказалось, что составить соответственный документ предложил составить ее нынешний муж сам. Он сказал, что увидел предыдущий опыт певицы и хочет, чтобы мама исполнительницы, ее бабушка спали спокойно.

- Давай подпишем документ, в котором все, что мы будем зарабатывать с тобой, все будет принадлежать только тебе. Это предложение контракта, оно как-то повело нас в ЗАГС. А там нам сказали - мы не можем вас так быстро расписать. Если вы только не беременная. Позвонила к знакомому гинекологу, можешь ли ты написать нам справку, что я беременна? Она говорит - это так не надо делать, - поделилась Гайтана.

Придя к гинекологу, пару ждал сюрприз - врач сообщила, что они скоро станут родителями. 

Из-за ухудшения отношений с бывшим пристрастилась к марихуане

Певица рассказала, что ухудшение отношений с бывшим возлюбленным, продюсером Эдуардом Климом привело ее употреблению марихуаны. По ее словам, во время депрессии Гайтана поняла, что начинает курить травку несколько раз в день. Таким образом, исполнительница хотела убежать от реальности и расслабиться.

В результате, звезда стала зависимой от легких наркотиков: без них не начинался и не заканчивался ни один ее день, и так несколько лет. К счастью, певица опомнилась и самостоятельно поборола зависимость и разорвала отношения с Климом.

- Я покурила, попробовала и говорю - знаете, нет, вообще не идет. Я поняла, что я умираю. И пока я курила, я не могла сделать решение - закончить отношения! Он видел, что со мной происходит, но был в своих депрессиях тоже. Параллельно. Мы были, как две больные человека, которые должны расстаться, потому что болеем друг от друга, - вспомнила Гайтана.

Окончательно избавилась исполнительница от зависимости на родине отца - Конго. Певица заверила, что именно отец подобрал правильные слова и успокоил ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталка Карпа во время звездной вечеринки рассекретила пол будущего ребенка.

Через пару месяцев певица должна родить.