28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Дибров о пережитом инсульте: Раньше поднимал рюмку с алкоголем, а теперь с пилюлями

Дмитрий Дибров о пережитом инсульте: Раньше поднимал рюмку с алкоголем, а теперь с пилюлями
Фото: Фото:instagram.com/polinadibrov

Российский телеведущий Дмитрий Дибров рассказал о своем состоянии после пережитого ранее микроинсульта. В интервью программе "Секрет на миллион"  журналист признался, что случившееся заставило его изменить давние привычки.

- Кондратий меня хватил. Вот если я раньше поднимал тост с рюмкой, в которой был алкоголь, то теперь эта рюмка наполнена пилюлями, - поделился он в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Сейчас артист счастлив в браке, воспитывает троих детей и не исключает того, что в скором времени захочет снова стать папой.

- Думаю, любой муж считает, что женат на самой-самой, но у меня есть документальное подтверждение. На самом деле трудно было первые тридцать лет, когда дети рождались по залету. А потом решил: что мог — сделал, надо бы ребятишек. Все появились по желанию - в нужное время и в нужном месте. Растут в особняке, учатся в крутой школе

При этом Дибров продолжает оставаться ценителем женской красоты и иногда заглядывается на других девушек.

- Еще чего! Конечно, обращаю! Я же не импотент, - ответил Лере Кудрявцевой телеведущий.

Дибров был госпитализирован в больницу в феврале 2020-го после потери сознания в кинотеатре "Октябрь". Тогда врачи подозревали у журналиста инсульт. Директор Диброва и сам телеведущий эту информацию не комментировали.

Справка "КП"

Дмитрию Диброву 60 лет. Он член академии российского телевидения, ведущий программы "Кто хочет стать миллионером?" на российском "Первом канале".

Журналист был четырежды женат. С 2009 года он состоит в браке с обладательницей титула "Миссис Россия" Полиной Дибровой. У пары трое сыновей: 10-летний Александр, шестилетний Федор и пятилетний Илья. У ведущего также есть дети от предыдущих отношений - сын от первого брака и дочь от второй жены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Від пацанки до панянки"нашла отца, который продал ее за бутылку водки

Тот, в свою очередь, пригрозил Сабине Шейко убийством.

Новости по теме: артисты из РФ инсульт