28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Участница "Від пацанки до панянки" нашла отца, который продал ее за бутылку водки

Участница
Фото: Фото: Новый канал

Что ни история участниц реалити "Від пацанки до панянки", то и настоящая драма. Алкоголь, наркотики, предательство, сексуальное насилие и проблемы с родителями. Все это пришлось пережить 20-летней Сабине Шейко. Девушка зарабатывала на жизнь телом. А ееродной отец только способствовал такому заработку.

− Он продал меня за бутылку водки и за дом с ужасными условиями, в таком даже собаки не живут, − вспоминает участница четвертого сезона проекта Нового канала. − Он был бомжом, у него не было документов. Бил меня по лицу и обзывал шлюхой. Я постоянно плакала. Пока жила с ним, начала употреблять траву, причем осознавала, что делаю. Как только смогла, уехала от него.

После участия в реалити девушка попыталась восстановить с ним отношения.

− Мне начали писать разные люди, чтобы я с ним связалась, − рассказывает Сабина. − Для меня это было очень сложно, я его даже отцом не могу назвать. Но таки осмелилась и набрала номер. Он меня не узнал, хотя и представилась, начал называть непонятными именами. Я разозлилась и раскричалась в трубку, а он сказал, что меня убьют. Зачем он снова объявился в моей жизни? Ведь только забыла все, что он делал.

Хотя отношения с семьей восстановить не удалось, у девушки,тем не менее, все хорошо. Она – блогер и зарабатывает на рекламе.

А тем временем идут кастинги в пятый сезон реалити на сайте Нового канала. Так что если вы мечтаете избавиться от старых привычек и стать настоящими леди – вперед!

Сабина Шейко во время и после окончания реалити. Фото: Новый канал 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оголяться перед детьми или нет: советы психолога после откровений певицы TAYANNA

Наталия Борисова объяснила "КП" в Украине" тонкости сексуального воспитания.

Новости по теме: від пацанки до панянки