28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Меган Маркл показала новый дом и своих собак

Меган Маркл показала новый дом и своих собак
Фото: Фото: скриншот

Герцогиня Сассекская Меган Маркл дала интервью активистке Глории Стайнем на заднем дворе своего калифорнийского дома стоимостью 14,7 миллионов долларов. Фрагмент интервью показали Makers Women.  

- Люди забывают, как тяжело было таким женщинам, как вы, и многим другим, прежде чем вы стали бороться за то, чтобы мы были там, где мы сейчас. Если ты не голосуешь, тебя не существует... Кабинка для голосования - это единственное место, где мы все равны, - сказала Меган Маркл.

Во время интервью Меган отвлекалась на свой телефон и меняла шляпку. Одними из главных героев видео стали щенки Гай и Пула, которые в какой-то момент попали в кадр, подойдя к своей хозяйке. Меган их погладила и пошутила: “Они просто хотят сниматься”.

Меган и Глория обсуждали правительство, почему каждый голос на президентских выборах важен и зачем женщинам всего мира объединяться.

- Я рада, что я дома (в США). По многим причинам, - призналась Меган. 

В последние недели Меган призывает американцев участвовать в выборах, которые пройдут 3 ноября. Главные кандидаты на президентский пост - Дональд Трамп и Джо Байден. 

Принц Гарри и Меган Маркл переехали в Америку после отказа от полномочий старших членов королевской семьи. Сначала супруги жили в Канаде, а в 2019 году перебрались в новый дом в Санта-Барбаре (штат Калифорния). Их соседями стали Опра Уинфри и Эллен Дедженерес. Пара воспитывает 15-месячного сына Арчи. Меган - американка, до замужества снималась в кино и сериалах.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

 

Меган Маркл появилась на публике в новом образе

 

Новости по теме: Меган Маркл