Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Кравец отреагировала на слухи: Не собираюсь ни в мэры, ни в министры

Елена Кравец отреагировала на слухи: Не собираюсь ни в мэры, ни в министры
Фото: Фото: Фейсбук

Елена Кравец отреагировала на слухи о том, что может стать участником выборов мэра Киева. 43-летняя актриса "Студии Квартал-95" поставила "точку" в своем  Инстаграм.

- Ребята!) Давайте сразу и по делу. Я никуда не собираюсь. Ни в какие мэры, министры и вот это вот все..) Политика мне не интересна. Точка, - написала артистка, которая в "Вечернем квартале" зачастую изображает Юлию Тимошенко.

О том, что Кравец рассматривают в качестве кандидата на пост мэра Киева, начали писать анонимные Телеграм-каналы.  Мол, ее, как в свое время Владимира Зеленского, включили в свои опросы социологи. СМИ с помощью экспертов развили мысль и посчитали, что выдвинуть женщину против Виталия Кличко - "это хорошая история".

В "Слуге народа" уже есть несколько желающих принять участие в выборах мэра столицы. Среди них Николай Тищенко, Александр Ткаченко, Александр Дубинский и Александр Качура. Фракция должна провести праймериз и выбрать одного кандидата. Виталий Кличко собирается идти на второй срок от своей партии "Удар".

Фото: скрин Телеграм-каналов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дубинский, Тищенко, Ляшко: как "Слуга народа" выберет кандидатуру в мэры Киева

Николай Тищенко - о своих пиар-акциях: Нет времени даже воды попить, не то чтобы следить за всеми мемами