Загрузить еще

Сын Софии Ротару показал архивный снимок счастливых родителей: Люблю эту фотографию

Сын Софии Ротару показал архивный снимок счастливых родителей: Люблю эту фотографию
Фото: Фото:instagram.com/sofiarotaru.official

Сын украинской певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко поделился с подписчиками  в соцсетях новым снимком из семейного архива. Продюсер опубликовал в Инстаграм фото, на котором запечатлены его счастливые родители София Михайловна и Анатолий Кириллович.

- Люблю эту фотографию... #родители, - написал Руслан.

Судя по знаку на заднем плане, кадр был сделан по дороге в Киев. На снимке Ротару и ее супруг Анатолий стоят у машины в обнимку. 

В комментариях  под постом поклонники 72-летней артистки отметили, что этот кадр для семьи "ценный", потому что оба родителя счастливые.

"Конечно, это ценная фотография", "Счастливые вместе. Красивая пара.", "Какое редкие семейные фото. Самая красивая пара и долговечная пара была на эстраде", "Осталось воспоминание о красивой и вечной любви", - пишут пользователи.

В апреле 2020-го артистка показала в соцсетях редкий снимок своей мамы Александры Ивановны. В этом году ей могло бы исполниться 100 лет. Она умерла в 1997-м на 78-м году жизни.

Ротару и Евдокименко были вместе 34 года. Пара поженилась в 1968-м, а спустя два года на свет появился их сын Руслан. Анатолий Кириллович умер в октябре 2002 года от осложнений после перенесенного инсульта. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

София Ротару показала свой дом под Киевом

Певица переехала из Ялты в район поселка Пятихатки в Конча-Заспе