Загрузить еще

“Пацанка” Люда БДСМ впервые стала мамой: Роды были очень тяжелыми

“Пацанка” Люда БДСМ впервые стала мамой: Роды были очень тяжелыми
Фото: Фото: Инстаграм

Участница первого сезона проекта "Від пацанки до панянки" Люда Понзель по прозвищу БДСМ родила дочку. Девочка появилась на свет 20 августа в роддоме №7 в Киеве. Об этом девушка рассказали в пресс-службе Нового канала.

- Роды были очень тяжелыми, и я себя плохо чувствую. Огромное спасибо за поздравления. Добрые пожелания, энергетика и вера тех, кто за нас переживал, помогли, - рассказала молодая мама.

Сейчас в личной жизни у девушки все хорошо. Ее парню Дмитрию 23 года. Он присутствовал на родах. 

- Спасибо за то, что был с нами до конца. Если бы не твоя поддержка, я бы сдалась. И огромная благодарность тем, кто принимал у меня роды. Это было очень тяжело для всех, - написала Люда.

В сообщении канала сказано, что в 2017 году Люда Понзель уже была “беременна”. По сети гуляли фото с животом, но тогда у нее не было отношений, и многие подумали, что девушка начала разгульную жизнь. На самом деле, тогда Понзель стала участницей социального эксперимента в сериалити “Пацанки. Новая жизнь”. 

Люду выгнали с проекта за драку. Она набросилась на администратора съемочной группы во время вечеринки в баре. Продюсер решил, что Люда не заслуживает второй шанс, и должна уйти.

Люда Понзель родом из Донецка, но жила во Львове с мамой. Работала логистом в супермаркете. Папа бросил Люду, сейчас у него другая семья. По словам девушки, поступок отца ее травмировал. Она характеризовала себя как неадекватного человека: “У меня приятная внешность, но я быдло”. 

Лицо первенца молодая мама не показывает. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Пацанка" Влада Роговенко выбрала для сына еврейское имя

Новости по теме: від пацанки до панянки