28501
0
Загрузить еще

Эшли Бенсон выходит замуж? Бывшая девушка Кары Делевинь надела кольцо с крупным камнем

Эшли Бенсон выходит замуж? Бывшая девушка Кары Делевинь надела кольцо с крупным камнем
Фото: Фото: instagram.com/ashleybenson.

30-летняя Эшли Бенсон, которая сыграл в сериалах "Милые обманщицы" и "Дни нашей жизни", надела кольцо на безымянный палец. Папарацци заметили украшение с крупным камнем, когда актриса гуляла в Лос-Анджелесе. Рядом был ее 31-летний возлюбленный, хип-хопер G-Eazy (настоящее имя – Джеральд Гиллиум).

В начале мая в СМИ появились слухи, что Бенсон рассталась с 27-летней моделью Карой Делевинь после двух лет любви. По данным инсайдера журнала People, девушки не общаются с апреля. Кара стала больше общаться с друзьями, среди которых 18-летняя модель Кайя Гербер (дочь Синди Кроуфорд), 25-летняя актриса Маргарет Куэлли и ее 30-летняя сестра, актриса Рэйни Куэлли.

Спустя неделю после новости о разрыве папарацци запечатлели Бенсон в автомобиле с G-Eazy. Фанаты Кары засыпали Бенсон оскорблениями в соцсетях. Решили, что актриса изменила модели. Делевинь заступилась за бывшую девушку.

- Сейчас как никогда важно нести в мир любовь, а не ненависть. Все, кто ненавидят Эшли, пожалуйста, прекратите. Вы не знаете всей правды — только мы с ней знаем. И так все и должно быть, - заявила Кара в stories.

В фан-паблике в Instagram показали скрин статьи о новом романе Эшли. Бенсон лайкнула пост, но комментировать не стала. Фанаты начали спорить, что означает этот лайк.

В июне Делевинь появилась на обложке Variety и заявила, что она – пансексуалка.

- Дело в том, что я очень сильно меняюсь. Все время ощущаю себя по-разному. Иногда чувствую себя более женственной, а порой — больше мужчиной. Думаю, что всегда буду пансексуалом. Я влюбляюсь в человека, как бы он ни определял себя, будь то "они", "он" или "она", - объяснила Кара свою ориентацию.

Через несколько недель сестра Бенсон Шейлин вышла замуж за Адама Свердлоу, с которым встречалась несколько лет. Из-за пандемии праздник был скромным, на церемонии присутствовали члены семьи и друзья, а также G-Eazy.

G-Eazy на свадьбе Шейлин Бенсон и Адама Свердлоу. Фото: Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бруклин Бекхэм публично назвал Николу Пельтц женой

Сын футболиста сделал комментарий после слухов о свадьбе.

Новости по теме: Свадьба обручальные кольца