28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В "Варьятах-шоу" - новые шеф-редактор и два стендапера

В
Фото: Фото: varyaty.com

Сергей Притула, который собирается баллотироваться на пост мэра Киева, ушел из "Варьяты-шоу": отныне он больше не руководитель, не редактор и не актер юмористического проекта. Об этом ведущий Нового канала рассказал в своем официальном видеообращении.

По словам Притулы, в течение этого года он реформировал коллектив таким образом, чтобы они могли развиваться без его участия. Так, в "Варьяты-шоу" влились два новых стендапера, которых зрители смогу увидеть уже на ближайших концертах. Также в команде появилась новая шеф-редактор – девушка (до этого "Варьяты" были сугубо мужским коллективом). Но ее имя пока не разглашается.

Съемки нового, 5 сезона, "Варьяты-шоу", которые запланированы на ближайшее время, будут для Притулы последними. После ребята пойдут в самостоятельное плавание.

Как рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе Нового канала, осенью в эфир выйдут три проекта с участием телеведущего: "Дети против звезд", "Хто зверху?" и "Варьяты-шоу". 

Юбилейный десятый сезон "Хто зверху?" (Притула был ведущим всех сезонов) уже отснят: премьера - 27 августа. В процессе - съемки второго сезона проекта "Дети против звезд". Впереди - съемки пятого сезона "Варьяты-шоу". Их премьеры запланированы на октябрь.

ИЗ АРХИВА "КП"

Сергею Притуле 39 лет. Был резидентом Comedy Club UA. В 2008-м вел утреннее шоу "Подъем" на Новом канале вместе с Ольгой Фреймут и Александром Педаном. С августа 2008 года - актер, автор и сопродюсер скетч-шоу "Файна Юкрайна", где его партнером был Андрей Молочный. Ведущий таких проектов Нового канала, как "Страсти по ревизору", "СуперИнтуиция", "Варьяты-шоу", "Хто зверху?".

Журналист дважды был женат. От первого брака с Юлией Андрийчук у него есть сын Дмитрий. В 2015-м шоумен женился во второй раз на Екатерине Сопельник, с которой воспитывает дочь Соломию.

Команда "Варьяты-шоу" была создана в 2010 году. В 2016 на Новом канале начала выходить телеверсия шоу.  В составе коллектива, помимо Сергея Притулы, - Владимир Жогло, Владимир Ковцун, Виталий Тыльный, Сергей Полупан и Валентин Сергийчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Партнера для "Танцев…" выбирала, наверное, дольше, чем мужа

Телеведущая, а теперь еще и участница танцевального шоу рассказала "КП" в Украине" о танцевальных экспериментах.

Новости по теме: Сергей Притула Телевидение