28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Новый канал" не ищет замену Притуле: Его проекты не имеют политической подоплеки

Фото: Фото: Новый канал

После того, как Сергей Притула объявил, что баллотируется на пост мэра Киева, у телезрителей возник вопрос: останется ли телеведущий в кадре?

В пресс-службе Нового канала "КП" в Украине" ответили, что Притула, как и прежде, работает над своими проектами:

- Сергей Притула не приостанавливает сотрудничество с Новым каналом. На осень запланированы такие проекты с его участием: "Дети против звезд", "Хто зверху?", "Варьяты-шоу". Часть съемок еще в процессе. Поэтому канал не ищет замену Сергею Притуле. Мы не рассматриваем программы с его участием как политическую агитацию. Проекты - развлекательные, и не имеют никакой политической подоплеки.  

Сергею Притуле – 39 лет. Был резидентом Comedy Club UA. В 2008-м становится ведущим утреннего шоу "Подъем" на Новом канале вместе с Ольгой Фреймут и Александром Педаном.

С августа 2008 года - актер, автор и сопродюсер скетч-шоу "Файна Юкрайна", где его партнером был Андрей Молочный. Ведущий таких проектов Нового канала, как "Страсти по ревизору", "СуперИнтуиция", "Варьяты-шоу", "Хто зверху?".

В 2015 женился во второй раз на Екатерине Сопельник. От первого брака есть сын Дмитрий. С Екатериной воспитывает дочь Соломию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шоу нового ТВ-сезона: борьба за выживание в дикой Азии, из моделей в супертопы и скорая помощь с экрана