28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Пацанка" Настя Покрищук показала новую грудь за 3300 евро

Фото: Фото: Инстаграм

Украинская блогерша Настя Покрищук (_just__queen_) и участница проекта "Від пацанки до панянки" показала в Instagram свою грудь после пластической операции. Ей также сделали липосакцию подбородка. 

“Импланты mentor 425 мл, высокий профиль”, - подписала фото Настя. Это примерно 4-ый размер груди. Также в комментариях ответила, что операция обошлась в 3300 евро (107 тысяч гривен). 

31-летняя Покрищук сделала операцию около месяца назад в Стамбуле. По словам девушки, такие операции там стоят дешевле, чем в Украине. В сториз Настя рассказывала, что реабилитация прошла успешно и грудь практически не болит. Со временем импланты станут мягче и немного опустятся. Месяц нельзя поднимать тяжести. 

В феврале в интервью "КП" в Украине" пацанка признавалась, что хочет увеличить грудь, так как приходится постоянно носить пуш-ап.

- Очень хочу увеличить грудь. Вот - посмотри, у меня ее нет! Все пуш-ап. Если сниму, то могут подумать, что я трансвестит, - признавалась Настя.

Операцию Настя делала в Стамбуле. Фото: Инстаграм 
Настя до увеличения груди...Фото: Инстаграм
...и после. Фото: Инстаграм 

СПРАВКА

Настя Покрищук по прозвищу "Красивая" родилась и выросла в Киеве. Работала продавцом. В 26 лет начала менять внешность. Первыми увеличила губы. С помощью геля округлила скулы. Также девушка тестирует на себе диеты. 

В 2019 году Настя принимала участие в программе "Від пацанки до панянки" на Новом канале. У блогерши две страницы в Instagram - на основную подписалось 196 тысяч человек, на вторую - 49,6 тысяч. Сейчас девушка довольна своей внешностью и считает, что раньше была страшной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Від пацанки до панянки": Обожаю колоть морду

Фото до и после. Фото: Григорий КОНСТАНТИНОВ 

 

Новости по теме: від пацанки до панянки