Загрузить еще

Ефремова выписали из больницы. Актер поехал домой

Ефремова выписали из больницы. Актер поехал домой
Фото: Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.

Российского актера Михаила Ефремова выписали из больницы. На данный момент адвокат находится дома, сообщил телеграмм-канал "Подъем" со ссылкой на адвоката актера - Эльмана Пашаева.

Правозащитник добавил, что пока не знает диагноза подзащитного. Ранее со ссылкой на врачей Пашаев утверждал, что у Ефремова диагностирован инсульт.

11 августа Михаила Ефремова госпитализировали прямо из здания суда, где рассматривалось дело о смертельном ДТП. Адвокат потерпевшей сторны должен был заявить один из двух исков о компенсации морального вреда. Суммы компенсаций в обоих документах юрист не раскрывает.

ДТП с участием актера произошло 8 июня в Москве. Иномарка Михаила Ефремова на большой скорости выехала на встречную полосу,  где столкнулась с фургоном "Лада". От полученных травм водитель второго авто Сергей Захаров скончался в больнице. Сам актер травм не получил, но еле стоял на ногах из-за большой дозы выпитого алкоголя. После случившегося артист заявил адвокату, что больше никогда не сядет за руль и не будет пить.

До 9 августа Ефремов пробудет под домашним арестом в своей квартире. По решению суда, ему запретили отправлять корреспонденцию, общаться со СМИ, пользоваться любыми средствами связи и интернетом. Актеру светит до 12 лет заключения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Адвокат Ефремова уверен в оправдательном приговоре для актера: Это будет сенсация

Новости по теме: Михаил Ефремов