28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Даша Астафьева показала голую грудь

Даша Астафьева показала голую грудь
Фото: Фото: nickyashika.

35-летняя украинская певица Даша Астафьева устроила сексуальную фотосессию. Певица надела классическое черное белье и стильный брючный костюм, который сшили по ее заказу. На некоторых кадрах певица позирует полуобнаженной. Фотограф, запечатлевший Дашу, подписан в Instagram как nickyashika.

- Если бы я была костюмом, то обязательно этим... @polozovastudio и @nickyashika исполнили мою давнюю мечту. Сочетание качества, профессионализма и выполнение пожеланий на миллион процентов! Обожаю всю команду, и это навсегда! – написала знаменитость в соцсети.

Фото
Фото
14 Августа 202022:44

СПРАВКА "КП"

Даша Астафьева окончила режиссерский факультет Днепропетровского училища культуры, а потом уехала в Киев и познакомилась с продюсером Юрием Никитиным. Он вдохновил ее участвовать в первой "Фабрике звезд". Даша подписала контракт с продюсерским центром Никитина Mamamusic. Далее девушка десять лет пела в группа NikitA, участницы которой ходили в откровенных нарядах и снимались для мужских журналов.

В 2017 году Астафьева начала сольную карьеру. Девушка также снимается в украинских фильмах.

- Я считаю, что в дальнейшем сама принесу себе большую пользу в своей творческой деятельности, - рассказала Даша в интервью "КП в Украине". - Безусловно, я благодарна всем сотрудникам Mamamusic. Да, с некоторыми у меня были конфликты, и, скорее всего, они запомнят меня скандалисткой и дурой. Но мне все равно - 10 лет я проработала искренне и с отдачей. Но тот формат сотрудничества, который предлагает Mamamusic, мне уже не подходит. Потому что все решалось за меня. А мне нравится самой принимать решения, бороться с препятствиями и постигать новые вершины. Поэтому сейчас я учусь заново, учусь работать вместе с командой, открывать в себе новые стороны, советоваться, доверять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астафьева назвала сумму, которую ей предлагали за секс

Новости по теме: Даша Астафьева