Загрузить еще

Наталья Подольская показала округлившийся живот

Наталья Подольская показала округлившийся живот
Фото: Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Российская певица Наталья Подольская опубликовала в Инстаграм  кадры с дня рождения племянниц, где предстала кожаной куртке и  в платье свободного кроя. На одном из снимков фанаты разглядели у артистки заметно округлившийся живот и в комментариях принялись поздравлять с беременностью.

"Ну точно Наташа беременная. Все мы тут разглядели", "Интересно, сколько человек увеличили вторую фотку, чтоб разглядеть животик", "Поздравляем. И девочек и вас. Желаю вам тоже девочку. Мне кажется ваш муж будет рад", "Очень рада за вас , что вы опять станете мамой! Будьте счастливы и здоровы!", "Я так за вас рада!". - пишут пользователи.

Слухи о том, что Подольская скоро снова станет мамой появились две недели назад. Фармацевт аптеки, расположенной недалеко от дома артистки рассказала журналистам, что певица приходила к ней с большим животиком. Позже, приближенный к семье источник сообщил StarHit, что звезда  действительно ждет малыша. 

- Наташа безумно счастлива как и Володя, ведь они так хотели еще детей! То, что не хотят делиться поклонниками, вполне нормально, дайте им время, - заявил он.

Сама Наталья пока не подтвердила и не опровергла возможное пополнение в семействе. 

Подольская и ее супруг Владимир Пресняков больше десяти лет пытались завести ребенка, но лишь в 2015 году у них родился сын Артем.

Справка "КП"

52-летний Владимир Пресняков и 38-летняя Наталья Подольская познакомились в 2005 году. Пара вместе уже 14 лет, девять из которых состоят в официальном браке.

Артистка пока не прокомментировала новость о беременности Фото: instagram.com/nataliapodolskaya 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Кухня" Валерия Федорович: Я жду второго малыша

Сыну актрисы два года.