28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Кухня" Валерия Федорович: Я жду второго малыша

Звезда сериала
Фото: Фото: instagram.com/lerafedorovi.ch.

Российская актриса Валерия Федорович заявила о второй беременности в свой день рождения. Звезда третьего сезона комедийного сериала "Кухня" показала в Instagram округлившийся живот. Снимок сделал российский фотограф Никита Вознесенский.

- Сегодня мне 28. И я жду второго малыша. И только один вопрос внутри... как это, любить двоих? Два сердца надо? Или твое одно становится больше? – задалась вопросом Федорович.

Валерия дала подписчикам совет.

- В честь своего дня рождения хочу пожелать вам: любите СВОЮ жизнь. Именно свою. Не смотрите по сторонам. "Где внимание, там и энергия, там и результат" (с). И пока мы раздаем свое внимание чужим, наша жизнь теряет краски. Наша жизнь засыхает. А лучше жизни - нет ничего. Даже, если в жизни есть какие-то трудности, поиски, печали- это жизнь. И именно в разнообразии своем она так хороша. И спасибо моим родителям!! Что они есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, Папа, я вас люблю. Жизнь - я тебя люблю. И конечно... с юмором жить. И с юмором к себе, - отметила звезда.

Первым мужем Федорович стал актер Никита Онищенко, с которым она начала встречаться в студенческие годы.

- В свое время я не сильно афишировала свадьбу, а потом и наш развод. Ничего оригинального, никаких страстей и драм. Как многие ранние браки, наш тоже оказался недолговечным. Но мы сумели остаться в хороших отношениях, - сказала Федорович об этих отношениях.

Два года назад у Валерии родился сын Герман. Актриса молчит, кто ее нынешний избранник.

Валерия Федорович показала животик. Фото: Никита Вознесенский.

В ТЕМУ

Роды на карантине: Тарабарову тревожит токсикоз, а Alyosha – неопределенность

Артисты рассказали, как коронавирус изменил их представление об идеальных родах.

Новости по теме: дети звезд беременность