28501
0
Загрузить еще

Ольга Фреймут – о походе Сергея Притулы в мэры: Если это его судьба, желаю ему успехов

Ольга Фреймут – о походе Сергея Притулы в мэры: Если это его судьба, желаю ему успехов
Фото: Фото: КП в Украине

С Олей мы созвонились, чтобы поговорить про ее участие в шоу "Танцы со звездами", но не могли обойти стороной еще один актуальный вопрос – поход Сергея Притулы в мэры Киева.

Ведь в соцсетях уже начали шутить про переезд Ольги Фреймут в Лондон. Дело в том, что в интервью Наташе Влащенко на вопрос о том, что Притула может стать мэром столицы, Фреймут ответила: "Если Притула станет мэром, я лучше буду жить в Лондоне. Это будет причиной, почему я уеду из страны".

- Можно не комментировать? – улыбнулась в беседе с нами Оля. - Потому что только комментирую Притулу, все вокруг люди становятся зверьми. Пусть ему Бог помогает. Если это его судьба, желаю ему успехов.

Фреймут VS Притула: история отношений

Эта парочка любит потроллить друг друга, и не сбавляет свои обороты вот уже на протяжении многих лет.

Колкости в адрес Фреймут Притула начал пускать после перехода ведущей с Нового канала на "1+1". Тогда-то между ними и пробежала черная кошка (на Новом они вместе вели "Подъем","Хто зверху?", "Кабриолето"). Мол, Оля за его спиной подписала контракт с "плюсами", не предупредив его об уходе, и, таким образом, плюнула на их хорошие отношения.

- Я ему уже две недели звоню, но он не отвечает. Притула, возьми трубку! Сергей, это я, твоя Фреймут. Да, жизнь разлучила нас - ты работаешь на одном канале, а я на другом. Но я пообещала тебе, что когда ты умрешь, не она, а я приду на твою могилу, принесу на Рождество кутью, поправлю венок. У нас с Притулой просто есть договоренность, что мы будем ухаживать за могилами друг друга, - в зависимости от того, кто первым покинет этот мир... Поэтому, Притула, хватит обижаться. Я тебя очень люблю. Ты - моя телевизионная пара. Отвечай на звонки, я всегда рядом. А то, что я ушла от тебя - возможно, я уже не могла находиться с тобой под одной крышей. Ты об этом подумал?" - говорила она тогда.

Но! Ситуацию эти слова не исправили. Ведущие начали обмениваться язвительными шуточками через эфиры и соцсети. И, стоит признаться, за этим интересно наблюдать – оба за словом в карман не полезут.

А когда-то было так… Фото: Новый канал

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Курьезы телезвезд в прямом эфире: Педан на съемках порвал одежду, а Даугуле пытался соблазнить пикапер