Загрузить еще

Бужинская объяснила, почему не оголяется в Инстаграме: Я не девушка из Playboy, а мать троих детей и верная супруга

Бужинская объяснила, почему не оголяется в Инстаграме: Я не девушка из Playboy, а мать троих детей и верная супруга
Фото: Фото:instagram.com/buzhynska

Украинская певица Екатерина Бужинская призналась, что она не из тех женщин, которые любят повышать статистку в сети с помощью откровенных снимков. Артистка считает, что подобные фото могут повлиять на ее имидж. 

- У меня в Инстаграм в основном женская аудитория. Мужчины подписаны, но небольшой процент. И в отличие от Оли у меня немного другой имидж. Я посол мира, президент благотворительного фонда "Чисті серцем", провожу социальные проекты, в штаб-квартире НАТО. Мне нельзя оголяться. Это не мое. Я не девушка из Playboy, а мать троих детей и верная супруга. Хотя мне есть что показать, у меня с фигурой полный порядок, - рассказала певица в  интервью  "КП в Украине".

Бужинская сама ведет свои соцсети. Певица счастлива, что у нее нет накрученных подписчиков в Инстаграм, но есть интерес со стороны рекламодателей. 

- Веду свои соцсети сама. Пойдет работа - и сразу найму человека, который будет помогать мне в этом профессионально. Я проверяю свою статистику, но не накручиваю лайки. Тысяча честных, но моих. Комментариев пускай 800, но не накрученных. Для кого-то это смешные цифры, а для меня честные. Меня радует то, что и магазины, и разные бренды с удовольствием берут у меня рекламу, дарят подарки, и я с удовольствием их принимаю, - уточнила артистка.

Справка "КП"

Екатерине 41 год. Певица является заслуженной (2001) и народной (2015) артисткой Украины. С 2014 года звезда состоит в браке с болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым. Пара живет на две страны и воспитывает 3 детей: 3-летних двойняшек и старшую дочь певицы Алену от первого брака с продюсером Юрием Квеленковым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Бужинская: Мне нельзя оголяться, хотя есть что показать

13 августа народная артистка Украины отмечает 41 год.