28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Ведущий "Одруження наосліп" Даниэль Салем попал в ДТП в Одессе

Ведущий
Фото: Фото: 048.ua.

Психолог и ведущий телешоу "Одруження наосліп" Даниэль Салем 10 августа попал в ДТП в Одессе. Фото с места происшествия обнародовал Сайт города Одессы.

- Дорожно-транспортное происшествие произошло на пересечении улиц Ришельевская и Успенская.  По словам телеведущего, он двигался на мотоцикле Harley Davidson за легковым автомобилем Chevrolet. На перекрестке водитель автомобиля резко затормозил, а Даниэль Салем не успел отреагировать и врезался. В результате аварии никто не пострадал. Harley Davidson тоже цел, а вот легковой автомобиль получил повреждения бампера, - сказано в сообщении.

На Ришельевской уже разрешили ездить. Салем инцидент пока не комментировал.

Даниэлю Салему 36 лет. Украинский ресторатор, телеведущий и актер родился в Одессе. Женат, растит дочь Санту-Луну. Супругу артиста зовут Марией.

В 2016 году Салем вел проект "Кохання на виживання" на "Новом канале". В 2019 году принял участием в 6 сезоне "Танцев со звездами" на телеканале "1+1", танцевал с хореографом Юлией Сахневич. Пара покинула шоу после 10 выпуска, но их запомнили, как самых сексуальных участников проекта. В 2020 году Салем пришел на проект "Голос країни 10 сезон". Украинские артисты Тина Кароль, Настя Каменских и Потап развернули кресла. Даниэль выбрал Кароль. В 2020 году Салем сыграл главную роль в сериале о медиках "Доктор Вера".

Фото
Фото
10 Августа 202016:25

Тем временем свидетели смертельного ДТП с участием российского актера Михаила Ефремова подтвердили в суде, что именно он был за рулем во время аварии. На заседании Пресненского районного суда Москвы выяснилось, что в крови актера нашли следы наркотиков. Сожительницу погибшего Сергея Захарова отказались признать потерпевшей.

В ТЕМУ

Участник "Танцев…" Даниэль Салем: Отказался от хлебушка, чтобы обнажить торс

Актер и телеведущий побывал в гостях у "КП" в Украине" вместе с партнершей по шоу Юлией Сахневич.

Новости по теме: ДТП в Одессе телеведущий