28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Секс-символ "Танцев со звездами-3" признался, что у него две опухоли

Секс-символ
Фото: Фото: facebook.com/daniel.salem.16

Телеведущий Даниэль Салем прошел через многие жизненные трудности, прежде, чем стал успешным бизнесменом и любимчиком публики. В эфире "Танцев со звездами-3" он признался, что доктора обнаружили у него две опухоли на щитовидной железе. 

- В 35 лет я узнал, что у меня две опухоли в щитовидке. Я просто начал делать то, что я всегда хотел, но откладывал на потом. Мне всегда хотелось танцевать, мне всегда хотелось играть в кино, хотелось делать что-то новое…, - заверил он.

С 8-ми лет Даниэлю пришлось обеспечивать себя самому

Недавно Салем рассказал о нелегком детстве в программе "Жизнь известных людей". Салем родился в Одессе, но буквально сразу же его семья переехала в Ливан. Тогда на родине его отца (мама - украинка, папа - ливанец - ред.) шла гражданская война, поэтому они жили бедно. 

8-летнему Даниэлю пришлось искать работу, чтобы прокормить себя. Он вспоминает, как однажды пришел домой, как всегда, грязный, потный взял еду и начал есть, но здесь отец позвал на серьезный разговор. Папа сказал сыну, что ему придется самому зарабатывать на еду.

За семь лет Салем успел поработать чистильщиком обуви, официантом, кабельником, а также носил чемоданы в отеле, записывал порнушку на диски и продавал ее в школах, продавал резиновые тапочки в Египте, подметал улицы, красил кожу в Марокко.

Вы только представьте себе, все эти профессии Салем освоил к своему 15-летию.  И кажется, в жизни юноши началась белая полоса, но за ней, как известно, идет черная... умерла его мама, а отец через 10 лет, когда ведущему было 25. Потеряв маму, Даниэль пошел в армию и понял, что хочет жить в Украине. 

Даниэль успешно прошел кастинг ведущего на одесском канале, а через несколько лет занялся ресторанным бизнесом. В настоящее время он живет на два города одновременно: съемки в Киеве, собственные бары и главное - семья в Одессе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Остапчук: В обычной жизни я на столах не танцую.

Шоумен и телеведущий пришел в гости в "КП" в Украине" вместе со своей партнершей по проекту "Танцы со звездами", хореографом Илоной Гвоздевой.