28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Я сейчас зла": Надежда Матвеева рассказала об изменах своего возлюбленного

Фото: Фото: Инстаграм

Известная украинская телеведущая Надежда Матвеева более 7 лет давала советы зрительницам в проекте СТБ "Все буде добре". Но что происходило в жизни самой Надежды, которая всегда была улыбчивая и жизнерадостная, не многие знали.

В интервью youtube-проекту TrueStory Надежда рассказала, что за помощью обращалась к психоаналитикам.

- У меня сложилось внутреннее ощущение, что я салфеточка, нужная и полезная, но которую все используют. И вот она прям сейчас развалится. Я редко об этом говорю, поскольку понимаю, как воспримут это люди со стороны – она известная телеведущая, а еще жалуется, - вспоминает Надежда про необходимость пойти к психоаналитику, несмотря на то, что на экране она всегда светилась и улыбалась.

Также ведущая рассказала о последних отношениях на расстоянии. 

- Я сейчас не влюблена и зла. Это были интересные и странные отношения. Я понимала, что от меня в восторге. Но с другой стороны, я узнала, что такие отношения  у него не только со мной. Что мне нравится в этой ситуации? Что я не чувствую себя пострадавшей. Да, у меня есть разочарования из-за того что это не закончилось чем-то логичным или красивым в общепринятом понимании. Да, это случилось, но жизнь продолжается, может будет хуже или лучше. Но мы живем, - говорила Надежда в интервью на youtube-канале Оли Кривдюк.

Телеведущая признается, что на данный момент ее сердце свободно

Надежде Матвеевой 51 год. С 2012-го по 2018-й была ведущей проекта "Все буде добре". Участвовала в третьем сезоне шоу "Танцы со звездами" (покинула проект в четвертом эфире). На данный момент работает ведущей в программе "Неймовірна правда про зірок". Не замужем, имеет сына Влада (27).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Надежда Матвеева – о том, как жила после закрытия "Все буде добре", о фото в купальнике и о любви

С популярной телеведущей мы обсудили ее новый проект на ТВ и, конечно же, узнали ее "невероятную правду".   

Новости по теме: Надежда Матвеева