28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Финалистка "Супермодели по-украински-2" рассталась с женихом-французом незадолго до свадьбы

Финалистка
Фото: Фото:instagram.com/vicky_mare

Финалистка второго сезона шоу "Супермодель по-украински" (Новый канал) Виктория Маремуха рассталась с бойфрендом Луи накануне свадьбы. По словам телеведущей, около года назад наступил кризис в их отношениях, который пара так и не смогла преодолеть. С апреля 2020-го они практически жили отдельно.

- Мы с Луи расстались. Это решение не далось нам за один день, мы пытались спасти отношения. Много говорили, занимались с психологами, но, к сожалению, мы слишком разные, живем в разных мирах, - призналась Виктория в Инстаграм. - Все это время нам было очень больно, но я притворялась, что все хорошо. Просто хотелось верить, что все изменится к лучшему, и мы преодолеем этот кризис вместе...

Девушка добавила, после расставания с экс-возлюбленный поддерживает дружеские отношение: - После очередного спора мы решили разойтись и остаться друзьями. Ведь у нас было четыре счастливых года, даже учитывая последний. Мы стали лучшими в этих отношениях, мы стали мудрее. Я очень благодарна Луи за его поддержку и любовь. На глазах слезы, в горле ком, но знаю точно: все, что делается -  к лучшему, - сообщила Вика.

О помолвке с французом телеведущая сообщила в соцсетях в декабре 2019 года. Избранник Маремухи сделал ей предложение руки и сердца в готической часовне Святая капелла в центре Парижа. Ранее Вика рассказывала, что задолго до встречи с Луи цыганка нагадала ей отношения с иностранцем.

- Когда-то давно беременная цыганка мне нагадала: "Ты будешь жить в большом городе,  Будешь знать очень многих людей, и они тебя будут знать. И потом встретишь мужа. Он не отсюда. И ты тоже здесь жить не будешь. Вы уедете, и у вас будет двойня или близнецы", - поделилась Вика на съемках спецпроекта "Предметка".

Справка "КП"

Маре 30 лет. Сейчас девушка ведет одну из рубрик в утреннем шоу “Ранок з Україною”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: российский телеведущий Гордон развелся с четвертой женой

Пара поженилась в 2014 году.