Загрузить еще

СМИ: российский телеведущий Гордон развелся с четвертой женой

СМИ: российский телеведущий Гордон развелся с четвертой женой
Фото: Фото: Лариса Кудрявцева

Известный российский телеведущий Александр Гордон развелся с четвертой женой. Об этом сообщило издание "СтарХит" со ссылкой на пресс-службу Пресненского районного суда Москвы.

- Никаких прений между супругами не было, все вопросы касательно алиментов и имущества пара решила в досудебном порядке, - сообщили в суде.

Официльно брак якобы расторгли 17 июля, в этот день супруге ведущего - Нозанин Абдулвасиевой - исполнилось 26 лет. Никто из бывших супругов не комментировал новость: Гордон не ведет Инстаграм, а страница его жены закрыта.

Четвертой женой Гордона была Нозанин Абдулвасиева, актриса и режиссер. Пара поженилась в 2014 году. На тот момент девушке было 20 лет и она была студенткой ВГИК. Согласно информации из открытых источников, Гордон и Абдулвасиева познакомились на съемке фильма, который продюсировал отец девушки. Разница в возрасте пары составляет 30 лет. За шесть лет совместной жизни Гордона и Абдулвасиевой родились два сына. Александру сейчас шесть лет, а Федору три.

Третья жена Гордона Нина Щипилова на момент заключения брака с ведущим также была студенткой, училась в Московском институте телевидения и радиовещания "Останкино". Екатерина Гордон, ныне известный адвокат, была второй супругой ведущей и оставила его фамилию. Первая официальная избранница Гордона - ведущая Мария Вердникова. Их дочь Анна старше четвертой жены Гордона на шесть лет.

Сейчас Гордон – ведущий программы "Мужское и женское" на Первом канале, ему 56 лет. Его соведущая – бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева в 2018 году. Фото: Лариса Кудрявцева

 

Новости по теме: Разводы телеведущий