28501
0
Загрузить еще

Американскую актрису Ронни Хоук арестовали за то, что она избила своего парня

Американскую актрису Ронни Хоук арестовали за то, что она избила своего парня
Фото: Фото: instagram.com/ronni_hawk_hot/

Звезду ситкома студии Disney "Жизнь Харли" (Stuck In the Middle) Ронни Хоук арестовали за то, что она во время семейных разборок избила своего парня - Майлса Фэллона. Как сообщил портал TMZ, 20-летнюю актрису задержали в ее доме в Лос-Анджелесе.

По данным правоохранителей, в полицию поступила жалоба на домашнее насилие. Прибыв на место происшествия,  сотрудники полиции обнаружили на 21-летнем Фэллоне следы побоев. После этого было принято решение задержать женщину.

Ронни Хоук - американская актриса. Более всего известна ролями Рэйчел Диаз в комедийном сериале Disney Channel "Жизнь Харли" середине", а также Оливии в комедийном сериале Netflix "На моем блоке".Кроме того, актриса снималась в сериалах "Наследие", "S. W. A. T.: Спецназ города ангелов" и "На районе".

В это время вторые сутки не утихает скандал, разгоревшийся после заявления модели из Украины Дарьи Кирилюк о том, что ее с бойфрендом и компанией друзей избила охрана пляжа Momo.  В ответ владельцы распространили письменное заявление, в котором сказано, что украинская модель была избита своим парнем. Якобы у них есть записи с камер наблюдения, которые это подтверждают. 

Подробности инцидента активно смакуют местные СМИ. Украинка даже попала на страницы турецкой ежедневной газеты Sabah.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alyona Alyona, KALUSH и OTOY выпустили новые треки после критики журналиста: реакция обозревателя