28501
0
Загрузить еще

Избитую в Турции украинскую модель обвинили в клевете: якобы на нее поднял руку бойфренд

Избитую в Турции украинскую модель обвинили в клевете: якобы на нее поднял руку бойфренд
Фото: Фото: instagram.com/dariakyryliuk

Модель из Украины Дарья Кирилюк прославилась в Турции из-за инцидента с дракой. Подробности активно смакуют местные СМИ. Украинка даже попала на страницы турецкой ежедневной газеты Sabah. Не последнюю роль в этом сыграло то, что Дарья активно делает публикации на эту тему в "Инстаграм".

3 августа девушка заявила, что ее с бойфрендом и компанией друзей избила охрана пляжа Momo. В ответ владельцы распространили письменное заявление, в котором сказано, что украинская модель была избита своим парнем. Якобы у них есть записи с камер наблюдения, которые это подтверждают.

- Инцидент произошел на моих глазах. Между двумя группами произошла большая драка. Они были очень пьяными. Группа из 4-5 человек, включая парня Дарьи, напала на человека, который был один в машине, и начала избивать его, - рассказывал ранее очевидец.

В ответ модель назвала руководство пляжа Momo лжецами.

- Позор вам, лжецы! Мы хотим, чтобы записи с камер были выпущены сегодня! То, что пляжный клуб Momo не стал их публиковать, означает, что им есть что скрывать от людей. И они виноваты! - заявила она в "Инстаграме".

Ранее владелец пляжа Momo Бурак Бешер заявил, что намерен защищаться в суде.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Укрзализныця" уволит пятерых сотрудников после избиения журналистки в поезде