28501
0
28 марта
Загрузить еще

Бабушка Ким Кардашьян отметила день рождения в стильной маске и шляпе с полями

Бабушка Ким Кардашьян отметила день рождения в стильной маске и шляпе с полями
Фото: Фото: instagram.com/kimkardashian.

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала, как ее бабушка Мэри Джо отметила день рождения. 86-летнюю женщину окружали друзья, дочь Крис Дженнер, внучка Ким и правнуки. На праздник пригласили музыканта и накрыли стол во дворе, который украсили красными и белыми аксессуарами. Было два торта в виде букета роз.

Джо надела черно-белый комбинезон, красную маску с белым рисунком и широкополую красную шляпу.

- Поздравляем с 86-летием бабушку Мэри Джо. На прошлой неделе мы отпраздновали день рождения моей любимой бабушки, она не покидала свой дом с января. Сначала она болела, а затем оказалась в изоляции из-за Covid-19. Итак, мы взяли ее лучших друзей и поехали из Сан-Диего на праздник. Мы даже привезли ее любимого пианиста и певца из Сан-Диего. Это был волшебный день, и, бабушка, ты заслуживаешь лучшего! – написала Ким в Instagram.

Неделю назад Крис Дженнер поздравила маму в Instagram и показала их архивные фото.

- С днем рождения, моя прекрасная мама MJ! Мама, я не знаю, что бы я делала без тебя. Спасибо за всю любовь, которую ты даришь всем нам каждый день. Мне нравятся все твои истории о твоей жизни и все твои удивительные советы. Ты самая невероятная мама, бабушка, друг и доверенное лицо, и я дорожу каждым воспоминанием, которое у нас есть. Спасибо за то, как ты меня воспитала, и за все, чему ты меня научила. Я люблю тебя больше, чем ты когда-либо поймешь! – написала Крис.

Ранее Ким Кардашьян объяснила, почему Канье Уэст публично заговорил о разводе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Водянова отвела 90-летнюю бабушку в парижский салон

Лариса Гавриловна празднует юбилей во французской столице.

Новости по теме: Ким Кардашян