Загрузить еще

Дмитрий Танкович стал участником "Танцев со звездами" и бросил вызов Alyona Alyona

Дмитрий Танкович стал участником
Фото: Фото: пресс-служба

Уже этой осенью на телеканале "1+1" стартует новый сезон шоу "Танців з зірками". Накануне в социальных сетях начался #танціззіркамиркамиchallenge - звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Известный шоумен и телеведущий, актер "Дизель шоу" Дмитрий Танкович принял вызов #танціззіркамиркамиchallenge от певицы Славы Каминской, которая тоже стала участницей проекта. Дмитрий сообщил о своем участии в "Танцях з зірками", разместив на своих официальных страницах в социальных сетях смешное видео. Дмитрий бросил вызов сразу двум звездам: фэшн-дизайнеру Андре Тану и реп-исполнительницеAlyonaAlyona.

- Танцы - это большой вызов для меня, я хочу себя испытать и научиться новому. У меня был опыт ведения танцевального шоу, и даже две попытки танцевать с моей соведущей. После чего, она попросила меня больше так никогда не делать. Это шоу - испытание в первую очередь для зрителей, а не для меня, - шутя, прокомментировал Дмитрий свое участие в шоу.

Совсем скоро станет известно, примут ли вызов #танціззіркамиркамиchallenge AlyonaAlyona и Андре Тан и присоединятся ли на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цимбалюку с Яной Заяц, и Дарье Петрожицкой и Игорю Галуненко, Юлии Саниной и Дмитрию Жуку, а также, к Дмитрию Танковичу. 

Сейчас уже известны имена трех судей нового сезона - Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.  Победителями третьего сезона проекта стали актриса Ксения Мишина и ее партнер - танцовщик и хореограф Женя Кот.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Телеведучий Дмитро Танкович (@tankovichd) приймає #танціззіркамиchallengе від Слави Камінської і готується вийти на паркет у новому сезоні шоу 🎉 У свою чергу Дмитро передає танцювальний виклик одразу двом зіркам – реп-виконавиці Alyona Alyona (@alyona.alyona.official) та фешн-дизайнеру Андре Тану (@andre_tan_official) Як думаєш, чи погодяться вони взяти участь? 😉

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Мишина – о "Танцах со звездами": Никогда не забуду комментарии, которые писали: "Кто это вообще?"

Актриса, героиня нового романтического реалити "Холостячка" рассказала, как шла к победе на танцевальном шоу.

 

Новости по теме: танцы со звездами