28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова похвасталась кольцом после известия о романе с Авербухом

Звезда
Фото: Фото:Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

После слухов о скорой свадьбе с фигуристом Ильей Авербухом, российская актриса Елизавета Арзамасова показала новое кольцо. На днях Лиза вышла в прямой эфир в Инстаграм и во время общения с поклонниками сильно жестикулировала руками, демонстрируя бриллиант на безымянном пальце. Коллега  46-летнего Авербуха спортивная журналистка Елена Родина убеждена, что  звезда "Папиных дочек" неспроста делала это излишне нарочито. По данным kp.ru, примерная стоимость такого кольца 600-800 тысяч рублей (216-288 тысяч гривен).

- Недавно Лиза вышла в прямой эфир и активно показывала там свое помолвочное кольцо. Дорогущее, скорее всего, - заявила Елена в беседе с журналистами. - И она его прям нарочито показывала... Не удивлюсь, что она так активно машет помолвочным кольцом, чтобы доказать своей коллеге по "Папиным дочкам" Мирославе Карпович, которая сейчас крутит роман с Павлом Прилучным, что у нее тоже есть личная жизнь. Ведь новость про интрижку Карпович и Прилучного прогремела до обнародования отношений Арзамасовой и Авербуха. Для Карпович роман с таким популярным актером большой успех. Не исключаю, что именно поэтому Арзамасова убедила Авербуха обнародовать их связь.

Ранее российские СМИ сообщали, что Илья Авербух строит новый дом для 25-летней возлюбленной. Судя по прямым эфирам актрисы в соцсетях, пара уже живет вместе. К такому выводу пришли поклонники Арзамасовой, когда та несколько раз общалась с поклонниками в Инстаграм из загородного дома фигуриста.

Об отношениях Арзамасовой и Авербуха стало известно в июле, когда возлюбленных застали вместе на веранде одного из московских кафе. Позже, пара подтвердила журналистам, что встречается, но давать какие-либо комментарии пока не готовы. Бывшая супруга фигуриста и его отец поддержали выбор спортсмена. 

Справка "КП"

До отношений с Арзамасовой, фигурист был женат на коллеге Ирине Лобачевой.  Пара была вместе с 1995  по 2007 год. У экс-супругов есть  16-летний сын Мартин, который уже три года живет с отцом.

Самой Лизе не раз приписывали роман с исполнителем роли Вениамина (Веника - Авт.) из сериала "Папины дочки" актером Филиппом Бледным. Коллеги часто играли в театральных постановках влюбленную пару, но Лиза опровергала эти слухи, подчеркивая журналистам, что из связывает крепкая дружба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бывшая девушка принца Гарри вышла замуж и прокатилась на лошади в белом платье

Крессида Бонас выбрала тезку знаменитого бойфренда.